Горячая линия по вопросам поступления граждан на военную службу по контракту работает в Камчатском крае

13 июня 2024

Горячая линия по вопросам поступления граждан на военную службу по контракту работает в Камчатском крае.

Позвонив по номеру телефона 8-800-141-00-00, жители Камчатки смогут получить информацию о социальных гарантиях, вопросах денежного довольствия, получения бесплатной юридической помощи рассказали в правительстве региона. В Центре примут вашу заявку на прохождение военной службы. Её также можно подать на сайте по набору на контрактную службу.

Жители других регионов России, желающие поступить на военную службу по контракту в Камчатском крае, могут узнать подробности по телефону 8-800-234-00-41.

Вулканное городское поселение