Всероссийская акция День правовой помощи детям

2 ноября 2022

Администрация Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае в связи с проведением 18 ноября 2022 года всероссийской акции День правовой помощи детям информирует жителей Пионерского сельского поселения об оказании консультационной помощи в здании администрации Пионерского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, п. Пионерский, ул. Николая Коляды, д. 3, следующими работниками администрации Пионерского сельского поселения: Пономаренко Ольга Александровна - заместитель Главы администрации Пионерского сельского поселения 09.00 - 13.00 кабинет № 7, Минаков Дмитрий Викторович - главный специалист-эксперт администрации Пионерского сельского поселения 09.00 - 15.00 кабинет № 4.

Пионерское сельское поселение