РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

20 июня 2016

от 30 мая 2016 года за № 255

Тема: Проект решения «О внесении  изменений в карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки в части изменения зоны территорий общего пользования (улично-дорожная сеть), зоны естественного ландшафта (ЕЛ), зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)»

Собрание участников публичных слушаний, обсудив доклад начальника отдела земельных отношений, архитектуры и градостроительства Администрации Пионерского сельского поселения Хмельницкой Екатерины Сергеевны,

Решило:

1. Рекомендовать Главе Пионерского сельского поселения направить проект решения «О внесении  изменений в карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки в части изменения зоны территорий общего пользования (улично-дорожная сеть), зоны естественного ландшафта (ЕЛ), зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)» для рассмотрения и утверждения в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

2. Направить данное решение Собрания участников Публичных слушаний в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

от 30 мая 2016 года за № 255

Тема: Проект решения «О внесении  изменений в карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки в части установления границы территории объекта культурного наследия»

Решило:

1. Рекомендовать Главе Пионерского сельского поселения направить проект решения «О внесении  изменений в карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки в части установления границы территории объекта культурного наследия» для рассмотрения и утверждения в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

от 30 мая 2016 года за № 255

Тема: Проект решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Огородничество» земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101079:218 местоположение: край Камчатский, район Елизовский, п. Пионерский, территориальная зона – обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности (ОДЗ 4)»

Решило:

1. Рекомендовать Главе Пионерского сельского поселения принять решение «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Огородничество» земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101079:218 местоположение: край Камчатский, район Елизовский, п. Пионерский, территориальная зона – обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности (ОДЗ 4)».

2. Направить данное решение Собрания участников Публичных слушаний Главе Пионерского сельского поселения для принятия решения.

от 30 мая 2016 года за № 255

Тема: Проект решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Объекты мелкорозничной торговли» земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101081:2167 местоположение: Камчатский край, р-н Елизовский, п Пионерский, территориальная зона – застройка среднеэтажными жилыми домами (Ж 3)»

Решило:

1. Рекомендовать Главе Пионерского сельского поселения принять решение «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Объекты мелкорозничной торговли» земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101081:2167 местоположение: Камчатский край, р-н Елизовский, п Пионерский, территориальная зона – застройка среднеэтажными жилыми домами (Ж 3)».

Пионерское сельское поселение