Рекомендации собрания участников Публичных слушаний

СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

(Публичные слушания назначены постановлением

главы Пионерского сельского поселения

от 23.05.2022 № 11 «О назначении Публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в Устав Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае»)

«27» июня 2022 года                                                                               пос. Пионерский

Тема: Рассмотрение проекта решения «О внесении изменений

Дата проведения: «27» июня 2022 года

Место проведения: 684017, Камчатский край, Елизовский  район, п. Пионерский,
ул. Н. Коляды, д. 3, кабинет № 6

Количество участников: 5

Количество поступивших предложений и замечаний участников Собрания публичных слушаний: не поступало

Собрание участников Публичных слушаний, обсудив представленный проект решения «О внесении изменений в Устав Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае»,

Решило:

1.  Одобрить проект решения Собрания депутатов Пионерского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае».

2. Рекомендовать Главе Пионерского сельского поселения принять решение о внесении проекта решения «О внесении изменений в Устав Пионерского сельского поселения Елизовского муниципального района в Камчатском крае» с учетом рекомендаций Собрания участников Публичных слушаний в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения на рассмотрение на ближайшей сессии Собрания депутатов Пионерского сельского поселения.

3. Направить рекомендации Собрания участников Публичных слушаний и протокол Собрания участников Публичных слушаний в Собрание депутатов Пионерского сельского поселения.

4. Опубликовать (обнародовать) рекомендации Собрания участников Публичных слушаний в информационном бюллетене «Елизовский вестник» и на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Пионерское сельское поселение в сети Интернет по адресу http://www.kamgov.ru.

Голосовали:

«за» - единогласно;

«воздержались» – нет;

«против» - нет.

Председатель

Публичных слушаний                                                                               О.А. Пономаренко

Пионерское сельское поселение