Начала работу платформа по приему вопросов к прямой линии с главой Камчатки

26 августа 2024

Прямой эфир с Владимиром Солодовым пройдёт 12 сентября.

Платформа по приёму вопросов к прямой линии с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым начала свою работу. Эфир состоится 12 сентября 2024 года. Любой желающий может задать свой вопрос в текстовом или видео формате.

«С сегодняшнего дня начала работу платформа по приёму вопросов на программу “Владимир Солодов. Вместе поговорим о главном”. Отправить свой текстовый или видеовопрос вы можете на сайт или в чат-бот. При загрузке видеовопроса можно выбрать одну из категорий: вопрос от большой семьи, вопрос от старшего поколения, вопрос от молодёжи, вопрос от трудового коллектива, вопрос от гостя региона. Посетителей сайта приглашаем принять участие в голосовании и выбрать самый интересный вопрос. Авторы вопросов-лидеров голосования 12 сентября будут приглашены в студию прямого эфира и смогут задать свой вопрос напрямую губернатору», - рассказала начальник управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Анжела Райзих.

Напомним, около 160 человек стали гостями прямой линии губернатора в прошлом году, они пришли в «Открытую студию», которая была организована на базе регионального филиала фонда «Защитники Отечества», где любой желающий в режиме открытого микрофона смог задать свой вопрос главе субъекта. Кроме того, жители Камчатки присутствовали в телестудии информационного агентства «Камчатка».

Главные вопросы касались темы специальной военной операции, а также благоустройства, медицины, строительства и образования. Также в прямом эфире было организовано подключение камчатских бойцов, которые находятся на территории Донецкой Народной Республики. В эфире приняли участие и жители муниципальных районов края.

Всего было принято 1567 вопросов на сайте прямой линии, в кол-центр поступило 193 звонка.

Добавим, прямая линия губернатора Камчатского края Владимира Солодова продолжалась 3 часа 58 минут.