В Вилючинске пройдет деловая встреча представителей Минэкономразвития края и Центра «Мой бизнес» с предпринимателями

17 июля 2024

22 июля в 16:00 состоится встреча представителей министерства экономического развития Камчатского края и Центра «Мой бизнес» с бизнес-сообществом Вилючинского городского округа.

Место проведения: г. Вилючинск, ул. Победы, д. 1 (актовый зал администрации Вилючинского городского округа).

Встреча пройдет в формате образовательного мероприятия по актуальным вопросам предпринимательской деятельности. Также специалисты ответят на все вопросы участников.
В программе:
1. Стратегия развития малого и среднего предпринимательства с учетом региональной специфики.
2. Меры поддержки, предоставляемые Центром «Мой бизнес».
3. Маркировка пива и слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенности внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом таких товаров.
4. Предоставление льготных микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам Микрокредитной компанией Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства.
5. Механизмы защиты бизнеса в сфере контрольной (надзорной) деятельности и об изменениях законодательства в сфере контрольной (надзорной) деятельности.
6. Оценка регулирующего воздействия как меры снижения административных барьеров.

Регистрация участников по телефону: +7 (415-35) 3-44-37 (добавочный 316).

Мероприятие организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство». В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.