14 июня 2022

Постановление Новоавачинского сельского поселения 0т 14.06.2022 № 06 "Об окончании отопительного периода 2021 – 2022 г.г. на территории Новоавачинского сельского поселения"

Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

ЕЛИЗОВСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

НОВОАВАЧИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

14    июня    2022 г.

Об окончании отопительного

периода 2021 – 2022 г.г.  на территории

Новоавачинского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ     «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации                от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Завершить отопительный период 2021 – 2022 г.г. на территории Новоавачинского сельского поселения  14 июня 2022 года в 20:00 часов.

2. Рекомендовать ПАО энергетики и электрификации «Камчатскэнерго»     по окончании отопительного периода:

2.1. создать комиссию и составить акты об остатках топлива на площадках котельных. Копии актов представить в администрацию Новоавачинского сельского поселения;

2.2. назначить ответственных лиц за сохранность топлива.

3. Организациям и предприятиям всех форм собственности, обслуживающим объекты теплоснабжения, эксплуатирующим жилищный фонд, и муниципальным учреждениям социальной сферы с 15 июня 2022 года приступить к выполнению мероприятий по подготовке к отопительному периоду 2022 – 2023 годов.

4. Отделу правовой и кадровой работы администрации Новоавачинского сельского поселения разместить постановление в местах официального обнародования и на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Местное самоуправление» на страничке Новоавачинского сельского поселения (http://www.kamgov.ru/emr/ novoavacha).

5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Новоавачинского

сельского поселения