ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

28 июня 2022

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

 

На публичные слушания представляется проект: О назначении публичных слушаний по рассмотрению градостроительной документации ««Проект межевания территории линейного объекта: «Капитальный ремонт автомобильной дороги Подъезд к с. Николаевка (кадастровый номер ОКС 41:05:0101094:421). Обустройство недостающим электроосвещением в границах элемента планировочной структуры»».

Перечень информационных материалов к проекту:

  1. Постановление главы Николаевского сельского поселения «О назначении публичных слушаний по рассмотрению градостроительной документации»
  2. Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Николаевском сельском поселении, Елизовского муниципального района, Камчатского края.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - Администрация Николаевского сельского поселения

Срок проведения публичных слушаний: не менее одного месяца и не более трех месяцев со дня оповещения жителей муниципального образования об их проведении до дня опубликования заключения об их результатах.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представ­лены на экспозиции по адресу: Елизовский муниципальный район, с.Николаевка, ул.Елизовская, д.7.

Экспозиция открыта 30.06.2022 по 14.07.2022.

Часы работы: понедельник - четверг с 8-30 до 13-00 и с 14-00 до 17-30; пятница с 8-30 до 12-30.

Собрание участников публичных слушаний состоится 14.07.2022 в 17.00 по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Николаевка, ул. Елизовская, д. 7, Администрация Николаевского сельского поселения, кабинет № 6.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 30.06.2022 по 14.07.2022.по обсуждаемому проекту посредством:

Собрание участников публичных слушаний состоится 14.07.2022 по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Николаевка, ул. Елизовская, д. 7, Администрация Николаевского сельского поселения, кабинет № 6.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 30.06.2022 по 14.07.2022 по обсуждаемому проекту посредством:

  1. в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
  2.  в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
  3. посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Для принятия участия в публичных слушаниях при себе необходи­мо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации.

За консультацией по проекту обращаться в Администрацию Николаевского сельского поселения Елизовского муниципального района, находящийся по адресу: Елизовский муниципальный район, с.Николаевка, ул.Елизовская, д.7.

Проект, информационные материалы к нему размещены на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края по адресу: https://www.kamgov.ru/emr/nikolaevskoe, на досках объявлений в населенных пунктах Николаевского сельского поселения.

 

 

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний

Николаевского сельского поселения

Николаевское сельское поселение