О режиме работы МФЦ

7 февраля 2022

Уважаемые жители Николаевского сельского поселения!

КГКУ «МФЦ Камчатского края» (далее – МФЦ) сообщает, что в соответствии с пунктом 34 Постановления Правительства РФ от 22.12.2012 № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», дополнительный офис Елизовского отдела по работе с заявителями МФЦ в селе Николаевка отнесен к категории территориально-обособленных структурных подразделений.

Пунктом 35 Постановления 1376 установлен режим рабочего времени территориально-обособленных структурных подразделений в зависимости от численности муниципального образования, в котором расположен офис:

- в населенных пунктах с численностью населения менее 2 тыс.человек составляет не менее 3 часов в неделю;

- в населенных пунктах с численностью населения от 2 до 5 тыс.человек

составляет не менее 4 часов в неделю на каждую тысячу человек обслуживаемого населения.

Численность жителей Николаевского сельского поселения составила 2769 человек.

Таким образом, установленный режим работы офиса МФЦ в

с. Николаевка в количестве 24 часов в неделю:

Понедельник, среда, пятница с 9.00 до 18.00 час.

перерыв с 13.00 до 14.00 час.

соответствует требованиям Постановления 1376.

Спасибо за понимание!

Николаевское сельское поселение