Поздравляем С Днем защитника Отечества

19 февраля 2021

Дорогие земляки!

От имени администрации Корякского сельского поселения и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот знаменательный день хочется выразить признательность и глубокое уважение всем защитникам России – бывшим, настоящим и будущим. Приносим особые слова благодарности солдатам, ветеранам, совершившим величайший подвиг 20-го века – разгром немецко-фашистских войск.

Благодарим тружеников тыла, в тяжелейших условиях выковавших победу и сделавших ее возможной.

Благодарим партизан и народных ополченцев, беззаветно боровшихся с врагом доступными им средствами и внесшим бесценный вклад в копилку великой Победы.

Пусть и сегодня молодое поколение учится на примере отцов и дедов мужеству, храбрости, беззаветной любви к отчизне и готовности ее защищать.

Желаю вам здоровья и долголетия, благополучия и мира.

Глава администрации

Корякского сельского поселения                                                         М.Г.Зобова

Корякское сельское поселение