Информация о размещении проекта схемы теплоснабжения

5 декабря 2017

ИНФОРМАЦИЯ

В соответствии с пунктом 11-12  «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2012г. №154 администрация Корякского сельского поселения сообщает:

Проект схемы теплоснабжения Корякского сельского поселения размещен в  сети Интернет по адресу www.kamchatka.gov.ru на официальном сайте  исполнительных органов государственной власти Камчатского края в  разделе «Местное самоуправление» на странице Корякское сельское поселение.

Срок рассмотрения проекта и приема замечаний и предложений: начало 07 декабря 2017 г. окончание  08 января 2018 г.

Сбор предложений и замечаний осуществляется путём:

1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес:  adm-ksp@mail.ru;

2. нарочно в Администрацию  Корякского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, с. Коряки, ул. Шоссейная  д.2.

Часы работы: понедельник - четверг:  с 8.30 часов до 17.30 часов, перерыв на обед:  с 13.00 часов до 14.00 часов; пятница: с 8.30 часов до 12-30 часов без перерыва; выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

Корякское сельское поселение