Совет по развитию конкуренции в Камчатском крае

Работу обеспечивает Министерство инвестиций и предпринимательства Камчатского края


Сфера деятельности

Формирование эффективных и прозрачных стимулов развития конкуренции в интересах конечного потребителя товаров, работ и услуг, улучшения предпринимательского климата в Камчатском крае, разработки мероприятий по облегчению доступа предпринимателей на рынки с высокой конкуренцией, стимулирования новых предпринимательских инициатив в рамках внедрения в Камчатском крае Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации

Дата последнего заседания: 02.03.2020

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Кузнецов Александр Олегович ВрИО Председателя Правительства - Первого вице-губернатора Камчатского края, Председатель
Коростелев Дмитрий Анатольевич ВрИО заместителя Председателя Правительства Камчатского края, Зам. председателя
Герасимова Оксана Владимировна ВрИО Министра инвестиций и предпринимательства Камчатского края, Зам. председателя
Бароненко Дарья Олеговна Главный специалист Министерства инвестиций и предпринимательства Камчатского края, Секретарь
Айгистова Светлана Владимировна ВрИО Министра культуры Камчатского края
Аксенов Александр Леонидович Генеральный директор ООО «Камчатский информационно-технический центр» (по согласованию)
Алексеева Людмила Васильевна Заместитель Министра финансов Камчатского края
Анисимов Владимир Федорович Председатель ассоциации работодателей агропромышленного комплекса Камчатского края (по согласованию)
Борцов Станислав Викторович Уполномоченный при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей (по согласованию)
Брызгин Константин Викторович глава Петропавловск-Камчатского городского округа (по согласованию)
Вальтр Владимир Евгеньевич генеральный директор ООО «Терминал Сероглазка» (по согласованию)
Вальтр Владимир Евгеньевич генеральный директор ООО "Терминал Сероглазка"
Васильева Вера Гавриловна генеральный директор сети аптек «Фарма Елизово» и медицинский центр «Радужный» (по согласованию)
Величко Владимир Валерьевич генеральный директор ОАО ДОЛ «Альбатрос» (по согласованию)
Войцеховский Владимир Константинович глава Мильковского муниципального района (по согласованию)
Волченко Станислав Анатольевич генеральный директор ООО «Альянс-ДВ» (по согласованию)
Глубокая Наталья Викторовна заместитель Министра спорта Камчатского края
Господарик Яна Николаевна ВрИО руководителя Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю (по согласованию)
Гуляев Игорь Викторович руководитель Агентства по внутренней политике Камчатского края
Дегодьев Андрей Григорьевич ВрИО Министра строительства Камчатского края
Здетоветский Андрей Георгиевич ВрИО Министра рыбного хозяйства Камчатского края
Зимин Андрей Владимирович председатель Федерации профсоюзов Камчатки (по согласованию)
Иванов Александр Владимирович член Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией» (по согласованию)
Кабанов Евгений Николаевич президент Торгово-промышленной палаты Камчатского края (по согласованию)
Каюмов Владимир Владимирович ВрИО Министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края
Киреев Алексей Геннадьевич И.о. управляющего Отделением по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации (по согласованию)
Кирносенко Анатолий Владимирович ответственный секретарь Совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий в Камчатском крае (по согласованию)
Короткова Александра Юрьевна ВрИО Министра образования Камчатского края
Костылев Алексей Владеленович секретарь Общественной палаты Камчатского края (по согласованию)
Кукоба Вадим Викторович исполнительный директор некоммерческого партнерства «Владельцев АЗС Камчатки» (по согласованию)
Кулакова Людмила Ивановна И.о. декана экономического факультета Дальневосточного филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» (по согласованию)
Кумарьков Алексей Анатольевич ВрИО Министра природных ресурсов и экологии Камчатского края
Лагуткина Ирина Владимировна руководитель Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края
Лассаль Елена Владимировна Врио руководителя Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края
Лебедев Сергей Владимирович ВрИО Министра территориального развития Камчатского края
Лебедева Светлана Валерьевна заместитель Министра имущественных и земельных отношений Камчатского края
Леонтьева Инга Михайловна руководитель Агентства по информатизации и связи Камчатского края
Лопатина Наталья Григорьевна руководитель киноцентра «Пирамида» (по согласованию)
Меркулов Евгений Сергеевич ВрИО Министра социального развития и труда Камчатского края
Нитченко Валентин Юрьевич вице-президент по линейным перевозкам ООО «Камчатское морское пароходство» (по согласованию)
Ниценко Наталья Борисовна руководитель Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края
Петров Сергей Эдуардович директор ООО «Здоровье» (по согласованию)
Пирогов Александр Николаевич председатель Камчатской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов (по согласованию)
Проценко Татьяна Георгиевна председатель Совета Некоммерческого объединения: Камчатский краевой союз потребительских обществ Центрсоюза Российской Федерации (НО «ККСПО») (по согласованию)
Распутина Екатерина Игоревна председатель Камчатского регионального отделения Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» (по согласованию)
Редькин Павел Сергеевич ВрИО Министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края
Рубахин Владимир Ильич общественный представитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Камчатском крае (по согласованию)
Сорокина Елена Николаевна ВрИО Министра здравоохранения Камчатского края
Старков Глеб Леонидович руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю (по согласованию)
Старов Григорий Николаевич президент НП «СРО «Союз Строителей Камчатки» (по согласованию)
Суколин Олег Владимирович руководитель Государственной жилищной инспекции Камчатского края
Тимошенко Сергей Васильевич председатель НО «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки» (по согласованию)
Тюлькин Сергей Николаевич глава Елизовского муниципального района (по согласованию)
Филиппова Ирина Анатольевна заместитель председателя координационного совета Некоммерческое партнерство «Ассоциация представителей советов многоквартирных домов» (по согласованию)
Хорошанский Александр Михайлович руководитель Hi-Fi салона «Элита акустик» (по согласованию)
Черныш Вячеслав Павлович ВрИО Министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края
Чусовлянов Вадим Борисович председатель общественной организации Камчатского края «Общество защиты прав потребителей» (по согласованию)
Шамоян Рашид Фероевич председатель Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию)
Шуликов Алексей Олегович доцент кафедры «Менеджмент» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образовательного учреждения высшего образования «Камчатский государственный технический университет», кандидат политических наук (по согласованию)
Шушкин Алексей Михайлович генеральный директор ООО «Старкам-АВТО» (по согласованию)
Щербенко Евгений Андреевич председатель Камчатского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» (по согласованию)
Яглинский Борис Анатольевич председатель Камчатской ассоциации негосударственных дошкольных и школьных организаций (по согласованию)