В поселке Ключи наградили работодателей в сфере торговли за активное сотрудничество со службой занятости

17 мая 2023

Работодатели активно трудоустраивают граждан и участвуют в мероприятиях службы занятости уже более 20 лет.

Индивидуальные предприниматели Матийкова Г.И., Шлигель Н.Г. и Хлебникова З.Я. работают в сфере торговли в Ключевском сельском поселении более 20 лет и на протяжении всей своей деятельности активно взаимодействуют с центром занятости.

Данные работодатели активно участвуют в трудоустройстве и организации оплачиваемых общественных работ для граждан, состоящих на учете в центре занятости, также в реализации отдельных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда и других мероприятиях в сфере занятости.

В центре занятости населения поселка Ключи состоялось награждение работодателей. Директор центра вручил индивидуальным предпринимателям благодарственные письма министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края за многолетнее плодотворное сотрудничество и активное участие в мероприятиях содействия занятости населения в Камчатском крае. Также поблагодарил работодателей за сотрудничество со службой занятости, активную позицию на рынке труда, за трудоустройство молодежи и граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Служба занятости помогает работодателям подобрать квалифицированные кадры и оказывает различные меры поддержки, для этого необходимо обратиться в центр занятости.