Обучение безработных граждан

25 сентября 2020

Центр занятости населения продолжает обучение безработных граждан по востребованным на рынке труда специальностям.

В 2020 году на профессиональное обучение направлено 6 безработных граждан Быстринского района. Профессиональное обучение было организовано по различным программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации. Такие как: тракторист, водитель, государственное и муниципальное управление, управление закупками. Двое из них сразу нашли работу по полученной специальности. До конца года еще 5 безработных граждан отправят на профессиональное обучение по следующим программам: машинист крана автомобильного, водитель, тракторист, экология и рациональное природопользование.

Профессиональное обучение безработных граждан повышает их конкурентоспособность на рынке труда, увеличивает их шанс в поиске работы. По всем вопросам обращаться в Центр занятости населения Быстринского района по адресу: Камчатский край, с. Эссо, ул. 50 лет Октября, д. 7 или по телефону: 8 (41542) 2-14-96.