На Камчатке объявлены результаты регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения

30 июня 2023

Основной целью конкурса является повышение эффективности деятельности центров занятости населения и внедрение новых подходов деятельности.

На заседании оргкомитета регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения подвели итоги конкурса.

В номинации «Лучший проект» в федеральном этапе конкурса Камчатский край представит КГКУ «Центр занятости населения города Вилючинска», проект которого признан оргкомитетом соответствующим требованиям.

По остальным номинациям конкурс не состоялся в связи с поступлением малого количества заявок.

Отметим, что Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения проводится c 2022 года. В прошлом году в федеральном этапе конкурса приняли участие 53 региона. В номинации «Лучший специалист ЦЗН» в категории «Лучший кадровый консультант» в десятку финалистов вошел специалист КГКУ «Центр занятости населения Мильковского района» Волошина И.Ф.