Бесплатное обучение граждан в возрасте 50 лет и старше продолжается

30 июля 2020

В рамках программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография» по реализации мероприятия «Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста» в Олюторском районе прошли переподготовку 3 жителя, относящиеся к категории 50+ по программам «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

В образовательной организации продолжает обучение гражданин предпенсионного возраста по редкой и уникальной программе переподготовки «Учитель-дефектолог (олигофренопедагог)».

Если вы решили пройти обучение, специалисты центра занятости населения Олюторского района ответят на все ваши вопросы по тел.:
8 (4154) 4-52-321; 8 (41544) 52-165.