«Золотой» юбилей отметила семья Лелик на Камчатке

10 июля 2024

Чествование юбиляров прошло в отделе ЗАГС Управления делами Администрации Соболевского муниципального района.

Лелик Валерий Порфирьевич и Татьяна Ивановна отметили 50-летний юбилей совместной жизни.  Их поздравили заместитель главы Администрации Соболевского муниципального района Камчатского края Рейнасте Виктория Викторовна и начальник отдела по социальному развитию, труду и культуре Иванова Татьяна Павловна. Супругам вручили ценные подарки и Приветственный адрес губернатора Камчатского края Владимира Солодова.

Юбиляры Лелик Валерий Порфирьевич и Татьяна Ивановна поставили подписи в Соболевской книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В ней составлена 3-я актовая запись в 2024 году.

«Сегодня мы отмечаем 50 лет Вашей совместной жизни! Это удивительное событие заслуживает восхищения и уважения. Вы — пример для подражания и источник вдохновения для нас. Ваши отношения, основанные на любви, уважении и взаимопонимании, стали символом настоящей семьи. Желаем крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких людей», - поздравила супругов главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Управления делами Администрации Соболевского муниципального  района Камчатского края Ирина Шишова.

Супруги Лелик поженились  в Калининградской области 6 июля 1974 года. Воспитали сына Евгения и дочь Олесю. Есть два внука.
Напомним, в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Путиным, Агентством ЗАГС и архивного дела Камчатского края принято решение чествовать в 2024 году семейные пары, отмечающие 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55 лет совместной жизни.