Семья Ткаченко отметила полувековой юбилей на Камчатке

14 августа 2024

Чествование супругов прошло в отделе ЗАГС Елизовского района.

Николай Федорович и Людмила Михайловна Ткаченко отметили 50-летие совместной жизни. Супругов поздравили консультант отдела ЗАГС Елизовского района Карина Лугина и глава Елизовского муниципального района Сергей Тюлькин. В присутствии родных и близких юбилярам вручили Приветственный адрес Губернатора Камчатского края Владимира Солодова и цветы.

«Дорогие юбиляры. Многое подсказала Вам любовь, многому научила жизнь. Выросли дети, появились седые пряди, но сердца по-прежнему остались верными и любящими. Свою любовь, глубокое уважение и доверие Вы пронесли через все 50 лет супружеской жизни. Поздравляем Вас» - поздравила юбиляров консультант отдела ЗАГС Елизовского района Карина Лугина.

Уже по доброй традиции Валерий Павлович и Нина Михайловна поставили подписи в Елизовской книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В ней составлена 4-я актовая запись в 2024 году.

Николай Федорович и Людмила Михайловна Ткаченко зарегистрировали свой брак 8 августа 1974 года в ЗАГСе Озерновского поссовета Усть-Большерецкого района Камчатской  области. Вся их жизнь и трудовая деятельность прошли на Камчатке. Николай Федорович проработал механиком бурового участка глубокого разведочного бурения. Людмила Михайловна более 30 лет проработала учителем начальных классов.