Чествование «золотых» юбиляров прошло на Камчатке

11 июня 2024

Александра Григорьевича и Валентину Ивановну поздравили в отделе ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа.

50-летие совместной жизни отметили Александр Григорьевич и Валентина Ивановна Спесивец. Чествование юбиляров прошло в отделе ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа.

Супругов поздравил глава Николай Сепко, вручил цветы и Приветственные адреса от себя и губернатора Камчатского края Владимира Солодова. Председатель совета народных депутатов Ирина Викторовна Тяпкина поздравила Александра Григорьевича и Валентину Ивановну и вручила им цветы. От Мильковского отделения Всероссийской политической партии Единая Россия юбиляров поздравила Ольга Викторовна Сепко и вручила Приветственный адрес, цветы и ценный подарок.

«От всей души поздравляем Вас с золотой свадьбой — одной из самых значимых годовщин брака. Желаем, чтобы жизнь подарила Вам еще множество прекрасных и радостных дней, крепкое здоровье и огромное счастье», - поздравила юбиляров специалист отдела ЗАГС администрации Мильковского муниципального округа Камчатского края Юлия Пономаренко.

Юбиляры поставили подписи в Мильковской книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В ней составлена 10-я актовая запись в 2024 году.

Александр Григорьевич и Валентина Ивановна Спесивец зарегистрировали свой брак 50 лет назад, 8 июня 1976 года в отделе ЗАГС Ингулецкого райисполкома, г. Кривой Рог. У супругов двое детей: Сергей и Светлана, внуки Артем, Виктория и Юлия.